Wir weisen darauf hin, dass die Verbindlichkeit von rechtsgeschäftlichen Erklärungen (z.B. Aufträge, Vertragsangebote, Reklamationen) in Textform gem. § 126b BGB - insbesondere in Gestalt von E-Mails nur anerkannt wird, wenn sie an folgende E-Mail-Adresse der Chr. Janson zugehen: info@janson-landtechnik.de

Geschäftsführung

Dirk Schmidt

Geschäftsführer, Verkaufsleitung

Tel.: +49 5633 98 97 13
Mobil: +49 171/ 33 666 43
Fax: +49 5633/ 98 97 30
d.schmidt@janson-landtechnik.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

Tel.: +49 3601/ 75 16 0
Fax: +49 3601/ 75 16 33
j.hartung@hft-gmbh.de

Verkauf

Axel Nies

Verkäufer Landtechnik

Tel.: +49 5633/ 98 97 24
Mobil: +49 151/ 51 11 37 34
Fax: +49 5633/ 98 97 30
a.nies@janson-landtechnik.de

Franca Gerhold

Verkauf Weidemann

Tel.: +49 5633/ 98 97 28
Mobil: +49 175/ 876 22 35
Fax: +49 5633/ 98 97 30
f.gerhold@janson-landtechnik.de

Sascha Fahrenholz

Verkäufer Landtechnik

Tel.: +49 5603/ 91 79 3 – 0
Mobil: +49 151/ 52 46 58 68
Fax: +49 5603/ 91 79 3 - 20
s.fahrenholz@janson-landtechnik.de

Sebastian Menn

Verkäufer Landtechnik

Tel.: +49 5603/ 91 79 3 – 0
Mobil: +49 151/ 20 31 63 96
Fax: +49 5603/ 91 79 3 - 20
s.menn@janson-landtechnik.de

Auftragsabwicklung

Barbara Kümmel

Rechnungswesen

Tel.: +49 5633/ 98 97 12
Fax: +49 5633/ 98 97 30
b.kuemmel@janson-landtechnik.de

Iris Arnold

Auftragsabwicklung

Tel.: +49 5633/ 98 97 15
Fax: +49 5633/ 98 97 30
i.arnold@janson-landtechnik.de

Julia Reuter

Büro Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 11
Fax: +49 5633/ 98 97 30
j.reuter@janson-landtechnik.de

Viktoria Scholz

Buchhaltung Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 27
Fax: +49 5633/ 98 97 30
v.scholz@janson-landtechnik.de

Michaela Kornemann

Garantieanträge & Personal Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 10
Fax: +49 5633/ 98 97 30
m.kornemann@janson-landtechnik.de

Petra Lösel

Büro und Buchhaltung Gudensberg

Tel.: +49 5603/ 91 79 3 0
Fax: +49 0 56 03/ 91 79 3 20
p.loesel@janson-landtechnik.de

Service und Kundendienst

Christian Pohlmann

Meister & Werkstattleitung Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 16
Mobil: +49 160/ 3 71 91 65
Fax: +49 5633/ 98 97 30
c.pohlmann@janson-landtechnik.de

Fritz Marpe

Meister für Weidemann

Tel.: +49 5633/ 98 97 25
Mobil: +49 151/ 20 31 63 97
Fax: +49 5633/ 98 97 30
f.marpe@janson-landtechnik.de

Matthias Saure

Leiter Ersatzteilwesen

Tel.: +49 5633/ 98 97 20
Mobil: +49 162/ 80 54 887
Fax: +49 5633/ 98 97 30
m.saure@janson-landtechnik.de

Fabian Ramachers

Ersatzteilverkauf Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 21
Fax: +49 5633/ 98 97 30
f.ramachers@janson-landtechnik.de

Steffen Jäger

Ersatzteilverkauf Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 21
Fax: +49 5633/ 98 97 30
s.jaeger@janson-landtechnik.de

Marcus Emden

Ersatzteilverkauf Adorf

Tel.: +49 5633/ 98 97 19
Fax: +49 5633/ 98 97 30
m.emden@janson-landtechnik.de

Elmar Vogel

Meister & Werkstattleitung Gudensberg

Tel.: +49 56 03/ 917 93 26
Mobil: +49 151/ 2 03 16 39 8
Fax: +49 5603/ 917 93 20
e.vogel@janson-landtechnik.de

Jens Jäger

Ersatzteilverkauf Gudensberg

Tel.: +49 56 03/ 917 93 27
Fax: +49 5603/ 917 93 20
j.jaeger@janson-landtechnik.de